跳到主文
部落格全站分類:生活綜合
這一間雪花冰在烏來算是價格便宜的,一盤只要45元
本來是只加一樣料
老闆說也可以加3樣,但是料就少一點點了
我說沒關係,這樣可以多吃兩樣
雪花冰綿綿密密的口感好好吃!
吃一碗就透心涼了!
GRACE的珍貴角落
GRACE 發表在 痞客邦 留言(9) 人氣()